четвер, 13 червня 2013 р.

Прикольные наклейки - способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!


Декоративные наклейки еще не такой традиционный способ декора стен, как например, фотообои, которыми оформляли стены еще в Советском союзе. Но с каждым днем виниловые наклейки становятся всё популярнее, благодаря своим преимуществам: легкому нанесению на стены (причем этот способ декорирования , в отличие от многих, легко реализовать своими руками и даже вместе с детьми) и возможности снять их с поверхности без повреждения обоев или краски. Широкой гамме цветов и дизайнов, долговечности и неприхотливости при использовании.

Прикольные наклейки: варианты использования безграничны!

Для начала рассмотрим наклейку, которая давно представлена в нашем ассортименте: прикольную наклейку «Усы»
Наш вариант ее оригинального усовершенствования, предложенный на сайте – превращение наклейки в прикольную вешалку  (для этого достаточно прикрепить два-три небольших крючка в тон поверх наклейки).
прикольная наклейка на стену - усы легко может выполнять роль оригинальной вешалки для вещей
Но кто сказал, что это использование единственное?  Например, усы можно превратить в прикольную наклейку на ноутбук (такая наклейка с адаптированным размером и доработкой в виде очков, есть в нашем каталоге наклеек на ноутбуки)
прикольная наклейка на ноутбук: с усами легкий способ сделать ноутбук оригинальным и непохожим на другие лептопы
Наклейка усы, может быть использована как наклейка  на автомобиль, и ни у кого не будет сомнения, что за рулем – мужчина (не только женщинам можно цеплять знак своей гендерной принадлежности - туфель!).
прикольная наклейка на автомобиль: усы выделится из транспотного потка и подчеркнуть свою оригинальность

Прикольные наклейки – оригинальные решения для стандартных вещей.

Есть вещи в нашей квартире, которые нам нужны.  То, что мы покупаем не для того, чтобы сделать интерьер интереснее, а те, без которых мы просто не можем обойтись. Например, розетки, крышка унитаза и т.д.
наклейка на крышку унитаза прикольный способ сделать унитаз веселым и нетрадиционным
Мы не ждем от них много и не рассчитываем, что они сделают наш интерьер уютнее. И тем не менее, с этими вещами можно реализовать маленькое чудо – при помощи декора прикольными наклейками, своими руками превратить обычные вещи в  дизайнерские находки!
виниловая наклейка на розетку: собака, это способ превратить недостаток в достоинство
Как Вам такой вариант с розеткой нак которой размещена виниловая наклейкас изображением собаки, а торчащий штепсель является носом?:)
Подчеркнуть то, что обычно стараются сделать незаметным и получить потрясающий результат. Всё это очень просто. если использовать прикольные наклейки от компании DesignStickers, которые предадут изюминку любому интерьеру!

Фонарь и вешалка и велосипед, которые не занимают места. Или расширяем представления об обычных вещах.

Во многих квартирах есть стены,  над которыми хозяйки подолгу стоят в раздумьях, что же на нее повесить. Именно в такой формулировке.  Не что у нее поставить, а именно, что на нее повесить, потому что без декора стена смотрится «голой», а у стены ничего не поставишь, потому что находится в таком месте, где это «что-то» съест значительную часть  свободного пространства или даже просто перекроет проход. Особенно часто такая ситуация складывается в коридорах.
прикольная наклейка в коридор фонарь украсит стены превратив их в оригинальный декораторский прием
Чаще всего они достаточно узки, чтобы позволить себе использовать обе стены для шкафов, пуфов для удобного обувания и т.д.  Предлагаем разместить на «пустой» стене оригинальные прикольные наклейки как нельзя лучше вписывающиеся в коридор. Например, наклейку «фонарь» (высоту и цвет специалисты нашей компании подберут согласно вашим пожеланиям). Такая прикольная наклейка будет уместна не только в интерьере в стиле лофт, но и в классических интерьерных решениях.
прикольная наклейка: вешалка станет прекрасным декором стены в коридоре компенсировав недостаток места для полноценной вешалки
Место фонаря может быть занято также наклейкой «вешалка», с которой мы настойчиво рекомендуем проделать тот же фокус, что и с наклейкой «усы»: прибить несколько крючков для одежды в тон наклейке. Такое оригинальное решение не оставит равнодушным ни одного посетителя Вашего дома!
прикольная наклейка на стену велосипед нестандартный подарок для оригинальных людей
Ну и радикальное решение – велосипед! Эта наклейка требует больше места, но не оставит равнодушным ни одного велосипедиста любителя, который каждый раз задается вопросом, где можно хранить  велик в квартире?!
Как видите, использование прикольных наклеек в интерьере почти безгранично! Но не забывайте, что помимо наклеек, которые вызывают улыбку и повышают настроение, у компании DesignStickers есть огромное количество и других, невероятно  красивых наклеек для стен, которые достойно украсят и Вашу гостиную, и спальню и комнату ребенка и даже кухню и ванную! Рекомендуем также ознакомиться с потрясающе красивыми интерьерными наклейками из категории "цветы и деревья"!

Немає коментарів:

Дописати коментар