пʼятницю, 15 березня 2013 р.

Присылайте нам свои наклейки в интерьере, порадуйте нас, пожалуйста!!

Использованы наклейки "Рамочки" и "Клетка"
Вообще нам очень редко присылают готовые результаты, то, что получается у наших клиентов, когда они размещают наклейки на стены DesignStickers уже в своих интерьерах. Периодически мы выборочно прозваниваем клиентов спустя время, чтобы узнать, получилось ли у них наклеить, как держится и довольны ли они результатом. Тогда же и узнаем, что: "да, всё нравится, спасибо!". Ну и, конечно, когда клиенты совершают повторные заказы, это для нас служит подтверждением, что результат покупателям нравится.
А нам так хочется тоже посмотреть, что получается!
 Порадоваться вместе с нашими покупателями, похвастаться на  результатами на сайте и в социальных сетях (в том числе в корыстных целях привлечения новых клиентов:)), да и получаешь двойное удовольствие от работы, когда видишь, как красиво смотрится продукция ТМ DesignStickers в интерьере!
"Сказочная страна"


Очень надеемся, что по мере того, как всё больше граждан нашей страны покупают себе смартфоны и обзаводятся вайфаем, мы будем получать всё больше фотографий наших наклеек в интерьере (нажать один раз на камеру, второй раз отправить в социальную сеть - нетрудно и быстро даже для самых занятых).

Но пока, это скорее надежды, чем реальность, и мы вдвойне ценим те фотографии, которые по душевной доброте присылают некоторые наши клиенты.







Огромное всем Вам спасибо! Знайте, что каждый раз мы рассматриваем Ваши фотографии всем офисом! И хотя присланные фотографии всегда сопровождаются комментариями отправителя: "камера плохая, свет ушел, и извините за качество", поверьте, все эти подробности для нас второстепенны!
"Розовая сова"

Мы получаем огромное удовольствие и нам всё-всё нравится! Дорогие клиенты, присылайте свои фотографии чаще, мы их очень-очень ждем!










С любовью и уважением,
коллектив DesignStickers

Немає коментарів:

Дописати коментар