пʼятницю, 18 січня 2013 р.

Скоро 14 февраля! Подарки ко дню всех Влюбленных!

валентинка, подарок на 14 февраля, подарок девушке, подарок жене, день влюбленных, признание в любви
"Признание в любви" от 110 грн.
Хотя День Всех Влюбленных для нашей страны - новый праздник, он уже успел прижиться в наших краях. Конечно, ведь все любят праздники, приятные сюрпризы и поздравления!

Тем более это один из немногих праздников, которые еще не закостенели в традициях встречи и дарения подарков. Поздравить любимого человека можно и валентинкой в виде коробки конфет соответствующей формы, и открыткой и нестандартным украшением дома - как и предлагает ТМ DesignStickers.  

Специально для Дня Святого Валентина, наши дизайнеры подготовили варианты наклеек с сердцами во всех видах и формах. Подходящую оригинальную валентинку Вы сможете найти в разделе наклейки для праздников.
подарок 14 февраля, подарок парню на 14 февраля, день святого валентина, валентинка
"Тучка" от 85 грн.

Уникальность 14 февраля в том, что это не «обязаловка» обмена подарками или организации пышного застолья, для создания которого многие хозяйки часами стоят на кухне. День Святого Валентина - это признание в любви своему мужу или жене или будущим женам и мужьям: признание в любви девушке или парню. И, конечно, так хочется быть оригинальным, чтобы подарок оставил самые добрые чувства в сердце любимого человека.  Чтобы  не оставалось сомнений, что Вы счастливы тому, что жизнь свела вас вместе с этим человеком и от всего сердца поздравляете любимого или любимую с этим праздником.

А ТМ DesignStickers с удовольствием поможет Вам в создании уникальной праздничной атмосферы в Вашем доме, а если хотите, то и в офисе!
И конечно же, поздравление с Днем Святого Валентина не обязательно должно содержать только сердца и надписи с признаниями в любви. Если Вы знаете, что Ваша жена или девушка любит цветы, а может птичек или кошек больше всего на свете, Вы можете подобрать оригинальный подарок - интерьерные наклейки на стены, мебель, машины или ноутбуки необходимой Вам тематики и в подходящей ценовой категории! Желаем Вам удачного и легкого выбора!

Немає коментарів:

Дописати коментар