понеділок, 15 жовтня 2012 р.

Скоро Хелуин!
Готовимся к празднику!  Предлагаем Вам парочку идей, как украсить квартиру, офис или класс ребенка (если дети такое празднуют, конечно)

Безусловно основные предложения связаны с нашей непосредственной деятельностью - производством интерьерных наклеек из винила.
Итак, предложение первое - ведьма на метле в окружении всякой нечисти. По Вашему заказу может быть только нечисть, без ведьмы или наоборот, только ведьма:)

"ведьма на метле" наклейка интерьерная

 также можем изготовить мышей летучих , на левой картинке показано в каком виде вы их получите, а на правой, как вы можете их расклеить. Безусловно, возможны разные варианты поклейки. Хоть каждая мышь в отдельной комнате
 Паук - не наклейка:) Паучок сделан из мусорных пакетов. Итого, затраты на изготовление такого паучка - 40 гривен примерно (два рулона пакетов)
Инструкция изготовления:
Лучше брать плотные мусорные пакеты, те которые не просвещаются (это LD пленка - на пакетах это обычно пишут, просто мы внимания не обращаем, как правило).
"Ножки" к потолку можно прикрепить при помощи скотча или обыкновенных канцелярских кнопок. Тельце удобно прикрепить на нитках к люстре.
Тело  делаем  так: набиваем один мусорный пакет тряпками или ватой. А еще лучше  воздушным шариком. Глазки рисуем на альбомном листке и клеим на клей.
Вуаля, паук готов!


 Вот еще вариант наклейки,  который мы можем изготовить в любом желаемом Вами размере.
Безусловно, когда праздник закончится, Вы сможет легко удалить все наклейки со стены или мебели не повредив поверхность.

Немає коментарів:

Дописати коментар