четвер, 31 жовтня 2013 р.

Хелоуин 2013. Идеи для изысканного декора дома к празднику


Всех для кого это праздник поздравляем с Хелоуином! 
И предлагаем нашу подборку изящных и нестандартных идей оформления и декора к этому празднику. Как можно увидеть доминирующий цвет  декора - белый. Согласитесь, не очень обычно для Helloween. 
Кое что Вы даже еще можете успеть сделать к вечеру :)



Картинка номер один понятно не для создания на скорую руку и все же согласитесь - стильно!
 Такого человечка можно весьма оперативно соорудить из толстой проволоки и обвязать бинтами. А если у Вас в доме есть деревянный шарнирный человечек вот такой:

то даже не придется ничего мастерить из проволоки. Всех работ на 5 минут и маток бинтов! :)
 Две тыквы, час времени на выскребание одной из них + баллончик белой краски в аэрозоле или искусственного снега, чтобы покрыть тыквы и, само собой, бутылка белого вина, зефир и белая скатерть :)



Как это сделать не знаем... Хотя.. ловите летучую мышь, умерщвляете стараясь не повредить, ну и дальше как в рецепте выше: баллончик белой краски или искусственного снега... :):)
 Такой паук продается в любом магазине приколов, молоко в магазине
Такая тыква это долго-сложно и красиво (оставьте на следующий Хелоуин).
 Просто необычно и немного страшно...
Как сделать не знаем...

 Воздушные белые шарики+марля и черные пуговицы или черный маркер. Дерево в дом заносить не обязательно. На подготовку всей затеи 30 минут времени включая надувание воздушных шариков.

Покупаете пряник в белой глазури и выдавливаете на него растопленный шоколад. Вуаля! Этот Хелоуин Вы встречаете во всеоружии!  

С любовью,
ТМ DesignStickers