пʼятницю, 29 березня 2013 р.

Картинки для детской на холсте от ТМ DesignStickers

Новые возможности декора для стен в детской комнате с ТМ DesignStickers. Теперь мы предлагаем не только наклейки на стены, но и картинки, выполненные на холсте.
картинки для детской, декор для стен, интерьер детской, декорировать стены, картины на холсте

 

Облегчаем задачу декора интерьера детской комплексным подходом!

Самое непростое в оформлении комнаты  - реализовать задумку на 100%, довести идею до идеального результата, который будет радовать и делать дом уютнее. Чтобы помочь в решении этой задачи в компании DesignStickers разработали не просто картинки для детской, а готовые решения для декора: тематические коллекции картин и стикера для стены, который логично объединяет декор композиционно.
картинки для детской, декор для стен, интерьер детской, декорировать стены, картины на холсте

К каждой коллекции картин для детской комнаты, можно увидеть идеи по размещению картин в интерьере. Вы можете выбрать тот вариант, который ближе к интерьеру Вашей квартиры и приобрести соответствующее количество картинок.
картинки для детской, декор для стен, интерьер детской, декорировать стены, картины на холсте 

 

Возможна ли покупка одной картины?

Конечно. Вы можете купить столько картин, сколько Вам надо для оформления стены. При покупке поставьте отметку только с той картиной, которую планируете покупать. Цена автоматически меняется в зависимости от количества выбранных позиций.
картинки для детской, декор для стен, интерьер детской, декорировать стены, картины на холсте, котик, котята, кот, кошка, котенок

 

Характеристики картин и упаковка

 Все картины представленные на сайте одного размера – 22х22х2 см. Все картины напечатаны на холсте. Картины натянуты на подрамник .и имеют сзади петельку. Все картины отправляются заказчикам в картонных коробках.
картинки для детской, декор для стен, интерьер детской, декорировать стены, картины на холсте, трактор, машина, машины, техника, декор в комнату девочки, оформление комнаты девочки, интерьер комнаты девочки

 

Срок изготовления картин

Срок изготовления картин, как и для наклеек на стены – три дня. Через три дня заказ будет отправлен по указанному Вами адресу. Таким образом, в зависимости от города Вашего проживания Вы получите картину на 4 рабочий день после заказа или на пятый. Способ оплаты возможен как наложным платежом, так и предоплатой.

картинки для детской, декор для стен, интерьер детской, декорировать стены, картины на холсте, бегемот, бегемотик, животные

пʼятницю, 15 березня 2013 р.

Присылайте нам свои наклейки в интерьере, порадуйте нас, пожалуйста!!

Использованы наклейки "Рамочки" и "Клетка"
Вообще нам очень редко присылают готовые результаты, то, что получается у наших клиентов, когда они размещают наклейки на стены DesignStickers уже в своих интерьерах. Периодически мы выборочно прозваниваем клиентов спустя время, чтобы узнать, получилось ли у них наклеить, как держится и довольны ли они результатом. Тогда же и узнаем, что: "да, всё нравится, спасибо!". Ну и, конечно, когда клиенты совершают повторные заказы, это для нас служит подтверждением, что результат покупателям нравится.
А нам так хочется тоже посмотреть, что получается!
 Порадоваться вместе с нашими покупателями, похвастаться на  результатами на сайте и в социальных сетях (в том числе в корыстных целях привлечения новых клиентов:)), да и получаешь двойное удовольствие от работы, когда видишь, как красиво смотрится продукция ТМ DesignStickers в интерьере!
"Сказочная страна"


Очень надеемся, что по мере того, как всё больше граждан нашей страны покупают себе смартфоны и обзаводятся вайфаем, мы будем получать всё больше фотографий наших наклеек в интерьере (нажать один раз на камеру, второй раз отправить в социальную сеть - нетрудно и быстро даже для самых занятых).

Но пока, это скорее надежды, чем реальность, и мы вдвойне ценим те фотографии, которые по душевной доброте присылают некоторые наши клиенты.







Огромное всем Вам спасибо! Знайте, что каждый раз мы рассматриваем Ваши фотографии всем офисом! И хотя присланные фотографии всегда сопровождаются комментариями отправителя: "камера плохая, свет ушел, и извините за качество", поверьте, все эти подробности для нас второстепенны!
"Розовая сова"

Мы получаем огромное удовольствие и нам всё-всё нравится! Дорогие клиенты, присылайте свои фотографии чаще, мы их очень-очень ждем!










С любовью и уважением,
коллектив DesignStickers