понеділок, 15 жовтня 2012 р.

Скоро Хелуин!
Готовимся к празднику!  Предлагаем Вам парочку идей, как украсить квартиру, офис или класс ребенка (если дети такое празднуют, конечно)

Безусловно основные предложения связаны с нашей непосредственной деятельностью - производством интерьерных наклеек из винила.
Итак, предложение первое - ведьма на метле в окружении всякой нечисти. По Вашему заказу может быть только нечисть, без ведьмы или наоборот, только ведьма:)

"ведьма на метле" наклейка интерьерная

 также можем изготовить мышей летучих , на левой картинке показано в каком виде вы их получите, а на правой, как вы можете их расклеить. Безусловно, возможны разные варианты поклейки. Хоть каждая мышь в отдельной комнате
 Паук - не наклейка:) Паучок сделан из мусорных пакетов. Итого, затраты на изготовление такого паучка - 40 гривен примерно (два рулона пакетов)
Инструкция изготовления:
Лучше брать плотные мусорные пакеты, те которые не просвещаются (это LD пленка - на пакетах это обычно пишут, просто мы внимания не обращаем, как правило).
"Ножки" к потолку можно прикрепить при помощи скотча или обыкновенных канцелярских кнопок. Тельце удобно прикрепить на нитках к люстре.
Тело  делаем  так: набиваем один мусорный пакет тряпками или ватой. А еще лучше  воздушным шариком. Глазки рисуем на альбомном листке и клеим на клей.
Вуаля, паук готов!


 Вот еще вариант наклейки,  который мы можем изготовить в любом желаемом Вами размере.
Безусловно, когда праздник закончится, Вы сможет легко удалить все наклейки со стены или мебели не повредив поверхность.

пʼятницю, 12 жовтня 2012 р.

Видео про одну из самых популярных интерьерных наклеек!

Вот решили поделиться как в реале смотрится наклейка "веселые звери".
Также показываем как она клеится.
Вот так она выглядит на нашем сайте на картинке.  А как она смотрится в реале Вы можете видеть на видео.
А также можно увидеть что клеить интерьерную наклейку совсем легко
Добрый день!
Мы начинаем вести блог про виниловые наклейки. Тут будет много красивых картинок и интересных идей для интерьера. :) И конечно вы первыми узнаете о наших акциях и новинках.